185 лет Марку Твену

В этом учебном году мы запланировали провести на базе нашего литературного музея несколько совместных со школьной библиотекой мероприятий, посвящённых юбилейным датам писателей и художественных произведений.
30 ноября исполнилось 185 лет со дня рождения американского писателя Марка Твена, произведения которого многим известны с детства. К сожалению, из-за сложившейся ситуации провести литературную гостиную в очном формате не получилось, но мы не отчаялись и не оставили своей задумки, а просто создали небольшую передачу в видеоформате, которую представляем вашему вниманию.
Благодарим всех участников этого проекта: библиотекаря Лязину Елену Викторовну, учителя английского языка Смирнову Элину Владимировну, учеников 6 «а» класса Девятко Максима, Вознюк Арину и, конечно, наших актёров из 4-х классов Арриага Фомичёву Марию, Болдырева Михаила, Карпова Матвея, Григорьева Степана, Рыжикову Александру и Семененко Игоря! 📚
ЧИТАЙТЕ КНИГИ, ПОСЕЩАЙТЕ БИБЛИОТЕКУ И ПРИХОДИТЕ В НАШ МУЗЕЙ!